Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Заказали в 00.15 еду из перцев, всего 2 блюда. Перезвонили 1.20- оператор Светлана сказала, что экспедитор выехал к нам, перезвонили в 1.40, оператор уже Алена ещё раз уточнила адрес и уточнила как делали заказ и кто был оператором, затем пообещала перепроверить где же наша еда. В итоге Алена рассказала, что экспедитор уже был у нас в час ночи, но наш телефон якобы был недоступен (смс о пропущенных вызовах так и не пришло, а телефон лежал все время рядом). Предложили привезти наш заказ ещё раз всего минут через сорок!!!!
Все бы ничего, но машины экспедитора не было у нас ни в час, ни в 1.10. Вообще ни одна машина к дому не подъезжала
Обман операторов это низко.
От горячей доставки, конечно такого не ожидали

С уважением, Перцы!

• Добрый день! Приносим свои извинения за произошедшую ситуацию. Такая ситуация не допустима для нашей компании! Мы обязательно в ней разберемся. Всю информацию направим менеджеру по персоналу, с операторами будет проведена серьезная беседа. Оставьте пожалуйста свой номер телефона (можно на почту 2069668@mail.ru) и мы обязательно с Вами свяжемся!
    С уважением, Перцы!