Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 400 м

Заказали вчера пиццу Кон Карне, салат с маринованными опятами, кольца кальмаров. Курьер опаздывал, но об этом позвонили и предупредили. Пицца и кальмары приехали совершенно холодными, при этом пицца была подсохшая, а кальмары жирные и безвкусные. Все переготовленное, тесто и панировка в разы темнее, чем должны быть. Салат обычный, хотя порция выглядела меньше, чем обычно. В итоге, еще и чувствуем себя плохо, значит что-то было несвежее. Утро после такого ужина удалось! Заказывать снова желания нет.

С Уважением, Перцы!

• Добрый день! Мы приносим свои извинения от лица компании за такую ситуацию. Всю информацию мы обязательно передадим руководству. Оставьте пожалуйста свой номер телефона для нахождения Вашего заказа (можно на почту 2069668@mail.ru) и мы обязательно с Вами свяжемся!

С Уважением, Перцы!