Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 400 м

Оформила заказ на сайте в 12.45. Перезвонили в 12.57. Доставка на 14.00 Привезли заказ в 13.57.
Базиликовый торт
Десерт на любителя. Сладкий, но с горчинкой необычной. Очень мягкий. К нему претензий нет.
Пицца Тутти-Фрутти
Отвратительная пицца! С большими кусками какого-то белого желе противного по всей поверхности пиццы! (Фото прилагаю) Довольно таки тошнотворное мессиво получилось. Её даже доедать не хочется:( В составе пиццы ничего подобного не указано. Только фрукты, сыр и ананасовый соус. На картинке сайта тоже ничего такого не видно! Кстати, сама пицца несколько не соответствует картинке на сайте (фруктов явно меньше в реальности) Неужели, так и должно быть?? Эта желеобразная масса испортила всю пиццу! На вкус просто неприятная. Тесто очень тонкое и это единственный плюс. Порезали на куски неравномерно. Привезли теплую, но недостаточно.
В этой службе доставки я впервые сделала заказ, насмотревшись на яркие фотографии их еды. В итоге получила испорченный аппетит и настроение. Ставлю хоть какой-то балл только за своевременную доставку и нормальный десерт.

• Добрый день! Очень сожалеем, что расстроили Вас. Вся информация была направлена на кухню для проведения работы. Действительно, пицца Тутти-фрутти обладает своей спецификой, и не всем нашим клиентам приходится по вкусу. В данном случае также видно, что при приготовлении была допущена ошибка - пицца смазывается ананасовым соусом с добавлением крахмала, за счет чего получается желеобразная консистенция, но по пицце, которую Вы заказывали, соус распределили не равномерно. Мы обязательно проведем работу с сотрудниками и свяжемся с Вами для разрешения ситуации! С уважением, Перцы

• Приятно, когда компания внимательно относится к отзывам своих клиентов и стремится исправить ошибки. Действительно, со мной связались по телефону, извинились, разъяснили ситуацию и предложили варианты решения. Очень оперативно! Не могу не отметить такой контроль за качеством своих пицц. Решение вопроса меня устроило.