Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 400 м

Вчера обедал в перцах! И что Я вам скажу? Впервые было не вкусно. Это лично мне, ожидал от равиоли с семгой что-то вау... А получил не вау. Девушка предложила к ним, соус с сыром дор блю. Я слегка сомневался, и был прав. Он не к этому блюду... :) лучше б вина предложила 😂 в общем все равно буду есть постоянно у Вас, но только не это. Продукт, по спец цене)))

С Уважением, Перцы!

• Добрый день! Благодарим за отзыв. Сожалеем, что Вам не пришлись по вкусу равиоли с семгой, в нашем меню есть множество других блюд и мы надеемся, что Вы найдете для себя самое любимое! Также Вы верно отметили, что соус дор-блю обладает своим специфическим вкусом, но несмотря на это является одним из самых популярных соусов к равиоли, поэтому официант предложил Вам именно его. Все Ваши замечания мы обязательно учтем и будем рады вновь встретиться с Вами))

С Уважением, Перцы!