Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м

Пост гнева.

Два дня подряд делали заказ.

Пост гнева.

Два дня подряд делали заказ.

В один день доставка была из Формаджи, единственный косяк - соус был не закрыт, и я его так и не попробовала, ибо нет привычки есть с пакета. Ну и то, что по меню на сайте я выбрала и заказала Тортелли со свининой, а по факту нам сказали, что их вывели из меню, но это ерунда. А в остальном было оооочень вкусно: крабовые котлетки были очень хороши, хотя, после Гадаловских у меня долго не проходило чувство отвращения к ним. И пиццы тоже весьма и весьма аппетитные и вкусные :) и за сыр отдельное спасибо!

На второй день я также попыталась осуществить заказ, плюс ко всему, это был десятый. Так вот, в Вашей базе данных указаны два наших номера под одной карточкой. Это очень удобно. Но, когда я попыталась оформить этот самый заказ, девушка-оператор сказала, что заказ должен оформить непременно тот человек, который указан в имени карточки. Вы что, блин, издеваетесь?! Суть в том, что был уже вечер, мы были уставшие и голодные. Пришлось ждать ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ УКАЗАН В КАРТОЧКЕ (Вашей базе), ЧТОБЫ ОН СКАЗАЛ: 'ДА ЭТО Я'!!! (Да-да, капсом и много восклицательных, ибо это все безобразие просто взорвало мозг). Вся эта ситуация Вас совсем не красит. Странное недоверие к собственным клиентам. Да и тупо звать ТОГО САМОГО человека, если учесть, что можно пригласить к трубке любого человека, того самого пола, что указан у Вас, по голосу ж Вы не определите, он это, или нет.

Спасибо, что хоть не проверяете отпечатки пальцев и анализ крови. Моё Вам неодобрительное ФИ.

• Marmelladik, здравствуйте! Спасибо Вам за подробный отзыв, очень сожалеем, что испортили Вам настроение! Хотели бы принести извинения за то, что соус вытек в пакет, конечно, ситуация недопустимая и мы обязательно будем проводить работу. В меню Формаджи представлены тортелли с морепродуктами и с мясом и сыром, если Вы заказали одно из этих блюд и Вас неверно проконсультировали, то мы также проведем беседу с нашим оператором. Что касается юбилейных заказов - по регламенту оператор, действительно, должна пригласить человека, на чья имя оформлена карта, такие условия нашей компании с самого открытия Горячей Доставки. Ваше замечание мы направим руководству для возможного пересмотра условий предоставления юбилейных заказов. Оставьте, пожалуйста, Ваш телефон (можно на почту 2069668@mail.ru), сотрудник Службы Качества свяжется с Вами!

С уважением, Перцы.

• исправила: мы хотели Тортелли со свининой и трюфельным маслом. В меню они по прежнему есть, хотя заказ был ровно неделю назад. По факту их нет.

Дело в том, что 10-ый заказ был уже и в Якитории, и там указаны в карточке оба имени, и не возникало такой ситуации, я уже оформляла там такой заказ без каких-либо затруднений. Я понятия не имела, что базы у Вас разные и могут возникнуть такие проблемы здесь.

• Marmelladik, спасибо за исправление. Тортелли со свининой и трюфельным маслом действительно убрали из меню, но, к сожалению, с сайта блюдо данное не удалили. Мы направили информацию разработчикам - в ближайшее время тортели со свиной с сайта уберем. По юбил.заказам - в базе Беллини групп мы также можем внести Ваше имя в карту, тогда подобных ситуаций с юбил.заказами не возникнет. Для этого нам необходим Ваш номер телефона)