Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Сначала перцы перестали класть жвачку в пакеты к столовым одноразовым приборам. Потом заменили красные тематические салфетки хорошего качества на белые эконом класса, которые нифига не вытирают.. А вчера с друзьями делали заказ на 4 персоны. Ни в одном пакете не нашли пакетики с солью и перцем :)) Ну, ладно мы поперчили домашними запасами для более острых ощущений... :))) Ребят, я конечно понимаю, что кризис и все-такое. Но извините, цены у вас на блюда растут, а они при этом вкуснее не становятся, да и к слову некоторая пицца на свету чуть ли не просвечивает до такой степени в ней мало ингредиентов, что все имеющиеся зачастую сливаются с тестом. К тому же она сама по себе достаточно тонкая. Я уже молчу что мне в начале августа вообще не аппетитный на вид кальцоне привезли в виде тянущегося сырого теста, частично прожаренного по бокам, что на него не то что смотреть было неприятно, а рискнуть попробовать. Я не придираюсь, но дурной тон, когда компания начинает экономить на клиентах особенно на постоянных.. :) Уже столько лет в Красноярске все-таки и новые филиалы открываются у вас... Спасибо хоть, что приборы до сих пор не лишились зубочисток и влажных салфеточек :)))) Так и хочется влепить три звезды, но дань уважения и выслуга лет не позволяет. Поэтому поставлю 4, но это с барского плеча некогда весьма постоянного клиента :))) Процветания вам и не экономьте на таких мелочах, которые приятны для клиента и не останутся незамеченными.

С уважением, Перцы.

• Lenun , здравствуйте! Спасибо Вам за такой подробный отзыв о нашей работе, высокую оценку и Ваши замечания! Мы обязательно все учтем и доведем до сведения руководства. Что касается специй в приборах - к сожалению, у нас были перебои с поставками специй, но в ближайшее время специи вновь появятся и будут обязательно вкладываться в столовые приборы. По качеству блюд мы также отметили Вашу информацию и постараемся Вас больше не расстраивать. Хотели бы проинформировать, что если у Вас есть замечания по блюдам - лучше сразу сообщать нашим операторам по тел.290-40-40, тогда мы в кратчайшие сроки сможем решить ситуацию и провести работу. Если Вас не затруднит, оставьте телефон, с которого оформляете заказы (можно на почту 2069668@mail.ru), мы поставим Ваши заказы на контроль и постараемся, чтобы в следующий раз у Вас было все в самом лучшем виде! Будем рады вновь встретится с Вами!
    С уважением, Перцы.