Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м
кашамалаша написала 9 отзывов об этом месте

Вчера вечером заказывали пиццу с подругами.
Заказ ждали примерно 1.20 из заявленных полутора, это плюс и он, к сожалению, единственный. Пицца приехала абсолютно холодной, соответственно уже и безвкусной. На вид тоже, как то из серии "бывает и лучше".
Так же у меня есть к вам предложение пересмотреть варианты упаковки, так как либо кухня, либо курьеры забывают колу, как это и было с нами. Сначала нам отдали коробку, потом курьер побежал искать в машину колу, потому что не знал, забрал ли он ее с собой.
Нам, конечно, повезло, кола была в машине, ждать пока довезут не пришлось. Но на моей памяти, всегда, когда мы делаем заказы на пиццу с колой, про колу забывают, печальная статистика.🐣
Перцы я люблю всей душой, исправляйтесь, ну пожалуйста!

С уважением, Перцы.

• Идентичная ситуация! Колу в принципе даже не привезли. Салат ем один и тот же, и каждый раз привозят порцию все меньше и меньше, а вы бы видели в каком виде была лазанья 😖
    Не понятно, почему так вкусно в заведении и такая отвратительная кухня у доставки 😒

• тем более на одной кухне готовят 😔 в перцах заказывали по привычке, думаю обратиться в доставку с аналогичным меню, но более клиентоориентированным сервисом

• katkiti, здравствуйте! От лица компании хотели бы принести Вам свои извинения! Блюда в заведении и на доставке, конечно, могут отличаться по внешнему виду и вкусовым качествам за счет транспортировки, но их вес одинаковый, кухня всегда готовит блюда по одной рецептуре. Для того, чтобы провести работу с поварами и выяснить, по какой причине Вам не привезли колу нам необходим Ваш телефон. Если Вас не затруднит, оставьте его (на почту 2069668@mail.ru), мы свяжемся с Вами!
    С уважением, Перцы.

• Добрый день! Спасибо за подробный отзыв, мы очень сожалеем, что Вас расстроили! Хотели бы принести извинения за остывшие блюда и за допущенную ситуацию с кока-колой! Мы обязательно учтем Ваше замечание и пожелание по поводу упаковки продукции. Для того, чтобы разобраться в ситуации нам необходим номер телефона, с которого оформлялся заказ и Ваш номер телефона для связи, оставьте, пожалуйста, данные (на почту 2069668@mail.ru), сотрудник Службы Качества свяжется с Вами.