Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Да уж ребята...хотела порадовать себя, на вечер глядя, своими любимыми пиццей гавайской и салатом фарфале, но вкусный ужин обернулся ужасной ночью проведённой в обнимку с "белым другом"... Одна звезда за быструю доставку, другая за вежливого и милого доставщика!

С уважением, Перцы!

• Добрый день! Мы очень сожалеем, что произошла такая ситуация! От лица компании приносим искренние извинения за то, что подвели Вас. Продукты на кухне проходят регулярную проверку, Вашу информацию мы доведем до руководства и обязательно будет проведена дополнительная работа на кухне. Оставьте, пожалуйста, Ваш номер телефона (можно на почту 2066896@mail.ru) для нахождения данных заказа и связи с Вами! Еще раз приносим извинения!

С уважением, Перцы!