Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м
Mayrose написала 3 отзыва об этом месте

В прошлое воскресенье вы были не похожи сами на себя :/ В заказе была пицца Пепперони, равиоли, фокачча с кунжутом. В пицце попалась нежующаяся палка. Равиоли "порадовали" такой же палкой и внезапно хрустнувшим на зубах камнем. Вы заменили приправы? Я понимаю, что это не мусор строительный, а именно от приправы какой-то, но зачем она там с ветками? Про камень даже предположений нет, как он попал внутрь равиолей. Лепёшку ела дочка, дышала при этом, как огнедыщаший дракон. Говорит, как будто перцем чили помазали. Хотя лепёшка не острая должна быть, брали много раз. Равиоли в этот раз взяли не с соусом, а с маслом. Трюфельного масла не было, по согласованию заменили чесночным. Когда привезли заказ, масло найти не могла, решила, что оно сразу в равиоли налито. Уточнила у курьера, но он был не в курсе. В итоге масло действительно оказалось налито. Только не в равиоли, а в пакет с буклетом и приборами. В баночке совсем чуть-чуть осталось, даже вкус не поняла. Ну и отсутствие жвачки немного огорчило. Читала в ответах на предыдущие отзывы, что возвращать вы её не планируете. Может тогда её хоть конфеткой какой заменить?

С Уважением, Перцы!

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы очень сожалеем, что Вас расстроили. Всю информацию обязательно доведем до руководства, и примем меры. Оставьте пожалуйста свой номер телефона (можно на почту 2069668@mail.ru) с Вами обязательно свяжется сотрудник Службы Качества. Еще раз приносим свои извинения!
    С Уважением, Перцы!