Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

У Перцев всегда все хорошо. Сколько лет заказываем на обед, по выходным, даже ночью - все вкусно, быстро и хорошо. Были какие-то опоздания, какие-то мелочи которые никак не испортили впечатление. Продолжаем ходить ужинать на ладушку и заказывать по доставке. Вы молодцы! Только было бы хорошо если бы вы про 10й бесплатный заказ сами сообщали, хотя бы смской. я не считаю, но есть ощущение, что уже должен быть скоро бесплатный а его все нет )))

С уважением, Перцы)

• Антон, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы:) Все замечания мы обязательно учтем и Ваше пожелание об оповещении о юбилейном заказе также примем к сведению:) На настоящий момент количество заказов Вы всегда можете уточнить у операторов и если Вы оформляете 10,20,30 и т.д заказ, то оператор обязательно Вам должен это проговорить!:) Если Вы желаете, оставьте, пожалуйста, свой номер телефона (на почту 2069668@mail.ru), сотрудник Службы Качества пересчитает заказы и свяжется с Вами.
    С уважением, Перцы)