Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Вкусно. Быстро. Интересные акции.
Только в последний раз немного помятые пиццы приехали, но хуже на вкус не стали :)

С Уважением, Перцы!

• Добрый день Ольга! Спасибо большое за отзыв. Приносим свои извинения за то, что пиццы не соответствовали внешнему виду. О таких ситуациях лучше сразу сообщать нашим операторам по тел. 290-40-40, мы готовы в кратчайшие сроки произвести замену блюд. Если Вас не затруднит, оставьте свой номер телефона (можно на почту 2069668@mail.ru), что бы мы могли найти Ваш заказ, и провести работу с сотрудниками. Постараемся Вас больше не расстраивать) До новых встреч!
    С Уважением, Перцы!