Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Уже давно заказываю здесь пиццу, а отзыв пишу впервые.
В самих "Перцах" не был давно, но когда посещал - нравилось. Уютная атмосфера, приветливые официанты, приемлемые цены - все это располагает.
Что особенно мне нравится в "Перцах" так это принцип - "мало теста, много начинки", в плане теста считаю вас лучшим, да и сами пиццы хороши. Особенно нравятся Кон-карне, Портобелло и Пепперони, а вот Прошутто разочаровала. Да и то что к некоторым пиццам дарят колу тоже радует, как говорят мои коллеги будет уборщицам чем чистить раковины в кризис.
То что бывают пиццы с изъяном (пластик, волос и пр.) слышал не раз, но мне ни разу не попадалась, доставят вовремя, горячую, все пожелания учтут.
Единственное ложка дегтя в бочку меда - пару раз принимала заказ женщина (по голосу средних лет) таким тоном - аля советская базарная баба. Не спорю может голос такой, но некий дискомфорт испытываешь, так как считаю обслуживающий персонал в нашем городе очень хороший, и с каждым годом обслуживание становится лучше.
Но, что-то ушел в сторону, "Перцам" удачи, процветания, и чтобы слушали своих клиентов)), а "голосу доставки" дайте другую должность, ну или научите ноткам доброты, но не ругайте и тем более не увольняйте. И сделайте пожалуйста доставку от 339 бесплатно, а то некоторые пиццы такие вкусные, что больше ничего не охота)) Всем добра)

С уважением, Перцы.

• Alex_F , добрый день!:) Спасибо Вам за такой подробный отзыв о нашей работе! Всю информацию от Вас мы обработаем, а замечания учтем!:) До руководства также доведем информацию про уменьшение суммы минимального заказа, но хотели бы отметить, что в таких случаях Вы можете заказать какой-нибудь дополнительный ингредиент к пицце, например зелень (стоимость 10 руб), тогда сумма Вашего заказа не слишком изменится и также ее будет достаточно для минимального заказа!:) Alex_F, Вы могли бы оставить свой номер телефона (на почту 2069668@mail.ru)? Он необходим нам для проведения работы с оператором. Заранее спасибо! С нетерпением ждем новых встреч! :)
    С уважением, Перцы.