Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м
rus24 написал 2 отзыва об этом месте

В субботу заказал пиццу, так как это 10 заказ, получил его бесплатно по акции, доплатив за другие блюда. Привезли во время. НО, пицца была просто сырая. Сырое тесто прилипала к пергаменту и ощущался вкус сырого теста. Позвонив оператору, указал проблему и мне пообещали привести новую, а сырую забрать за 40 минут. Итог этой истории. пиццу привезли через полтора часа, когда уже спал голодный. пиццу так и не покушали, так как рано вставать и уже было не безопасно её есть на утро.

С Уважением, Перцы!

• Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы приносим свои извинения за допущенную ситуацию. Информацию уже довели до руководства, Ваши данные по заказу найдены, и с Вами обязательно сегодня свяжется наш сотрудник Службы Качества.
    С Уважением, Перцы!