Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Спасибо, все быстро и почти все вкусно. Пицца с грушей была несъедобной :( Досталась к счастью по акции, съели ровно половину 1 кусочка всей компанией, больше не смогли, все остальное просто выбросили.
Заказ был подтвержден по смс и еще зачем-то дополнительно позвонили, хотя указано 3 раза на сайте на одной странице, что заказ подтвержден по смс. Зачем тогда вообще это подтверждение нужно было?

Все остальное как всегда очень хорошо

С уважением, Перцы.

• chastichno, здравствуйте! Благодарим Вас за подробный отзыв о нашей работе и очень сожалеем, что Вас расстроили. По внешнему виду пиццы сложно определить, что пошло не так, поэтому хотели уточнить что именно по вкусу Вам не понравилось? По регламенту оператор перезванивает Вам для уточнения, даже если заказ подтвержден по смс, если в заказе указана не полная информация. Если в Вашем заказе указаны все необходимые данные - оператор, конечно, перезванивать не должен. Для того, чтобы разобраться в ситуации и провести работу нам необходим Ваш номер телефона, оставьте его, пожалуйста (можно на почту 2069668@mail.ru), сотрудник Службы Качества свяжется с Вами.
    С уважением, Перцы.