Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Всегда остаюсь довольной данной доставкой. Привозят все вовремя, можно заказать самовывоз из любого удобного для тебя кафе-ресторана "Перцы". Меню простое и понятное, не самое разнообразное, но в этом нет необходимости. Все блюда выглядят также как на картинке, никакого преувеличения и обмана. Пицца на итальянский манер (на тонком тесте). Вкусно. Также есть бонусная система: каждую десятую доставку на 500рублей бесплатно. Приятная мелочь.

С Уважением, Перцы!

• Добрый день) Благодарим за подробный и приятный отзыв. Мы рады, что Вы всегда остаетесь довольны нашей кухней и сервисом. Будем стараться и дальше Вас радовать быстрой доставкой и вкусной едой!) Спасибо, что Вы с нами!
    С Уважением, Перцы!