Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Все у вас нравится и доставка всегда быстрая и вкусно, но что же стало с пиццей с копченным лососем, рыбы ну очень, очень при очень мало! Очень маленький кусочек рыбки на два кусочка пиццы, а то и на три, что очень разочаровало да и рукколы пару листиков на целую пиццу, причем цена остается прежней! Надеюсь все таки при следующей доставки все таки пицца будет соответствовать стандартам! Надеюсь что все таки вы исправите это и будете лучшими во всем, заранее спасибо!

С Уважением, Перцы!

• Добрый день, Ольга! Спасибо за Ваш отзыв. Рецептура пиццы с копченым лососем не менялась, все ингредиенты вкладываются по весу. Если у Вас есть какие-то замечания по блюдам лучше сразу сообщать об этом нашим операторам по телефону 290-40-40, так мы сможем сразу провести работу с нашими поварами. Обязательно доведем Ваше замечание до руководства и проведем дополнительную работу на кухне! Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами!)
    С Уважением, Перцы!