Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Дважды заказывали и ни разу не разочаровывались: ни в доставке, ни в пицце. Определенно порекомендую. Все два раза были не моей идеей. Мой гость, давний друг, очень хотел пиццу на заказ. Сам проманиторил интернет и выбрал пиццу. Первую, которую заказывали, была "Каприччио". Не помню, сколько она тогда стоила. Нас предупредили сколько она будет готовиться и сколько примерно до нас курьер добираться будет. В общем, остались довольны. На следующий день снова решили заказать пиццу. На этот раз "Карбонара". С дставкой и на этот раз перебов не было.

Добрый день Василий! Спасибо большое за рекомендацию нашей компании)
Будем с нетерпение ждать новых заказов. Так же, хотим Вам напомнить, что каждый 10-ый заказ, для Вас будет бесплатный на 500 рублей.
С Уважением, Перцы!

• Добрый день Василий! Спасибо большое за рекомендацию нашей компании)
    С Уважением, Перцы!