Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м
Катерина написала 4 отзыва об этом месте

Начну с того, что для меня это лучшая доставка в городе!;) Вчера ну очень не хотелось готовить, и очень хотелось "пироженку" и как обычно выбор пал на перцы!:) Живу в ботаническом районе и часто курьеры опаздывают, но не в перцах. Довезли заказ за 40 минут:) Огромный плюс за безналичный расчёт :) Паста с шпинатом, курицей и орешками ну это просто моя любовь с первого взгляда, был период когда курицы стали добавлять все меньше и меньше, после отзыва все вернулось на свои места и вновь я без страха могу её заказывать:) Морковный торт это один из наших фоваритов как расширили меню. Я хоть и не фанат грецких орехов, и по составу кажется, что там слишком много всего, но он правда нереально вкусный!:) Кстати, а есть возможность его целым заказать ? Ну и конечно же лимонад маракуйя, мне кажется он есть почти в каждом моем заказе :) Так же за кодовое слово шла маленькая пицца, выкусная, но у меня и тут есть свои фовариты ☺️Очень хотелось бы чтоб вернули столь любимые профитроли, очень не хватает их. Ну и немного из серии "Баба Яга против", новый сайт, пожалуй единственный минус, столько времени прошло, а привыкнуть не возможно. 😔

С уважением, Перцы.

• сайт действительно позорный :(

• Добрый день, Катерина! Благодарим за подробный отзыв. :) Мы очень ценим то, что Вы выбираете нашу компанию и остаетесь довольны! Морковный торт можно заказать целым, но заказ лучше сделать заранее , тк в наличии не всегда есть целый торт. Подробную информацию Вы также можете уточнить у наших операторов. Решение убрать профитроли было принято руководством, возвращать их в меню, к сожалению, не планируется. В нашем меню представлено много других десертов, надеемся, что Вы найдете именно тот, который будет Вашим любимым:) Ваше замечание по сайту мы также учтем, сайт находится в стадии доработки и если у вас возникают какие трудности, мы всегда рады Вам помочь:) Будем ждать новой возможности доставить для Вас вкусные блюда, до новых встреч! :)
    С уважением, Перцы.