Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Замечательная сеть, заказываем пиццу именно в Перцах, а так же очень вкусно лазанья с курицей и шпинатом, если и есть то именно здесь. С сыном и дочей и супругой без обсуждения если хотим пиццу именно в Перцы и обращаемся. Спасибо всем людям которые причастны к жизни и развитию данной сети! А так же здоровья, инноваций и успешному воплощению всех задумок которые позволят и Красноярцам почувствовать настоящий вкус, настоящей пиццы и лазаньи! С уважением 🙂

С уважением, Перцы!

• Добрый день) Благодарим за столь приятный отзыв и пожелания нашей компании. Нам безумно приятно, что Вы всем остаетесь довольны, так же огромное спасибо, что оценили наши блюда по достоинству. Пиццы и лазаньи в сети "Перцы" готовятся именно по Итальянской технологии. Будем и дальше Вас радовать вкусными блюдами!) До новых встреч)

С уважением, Перцы!