Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м

Очень часто пользуюсь доставкой,нареканий нет.Но свой отзыв хочу посвятить спорт бару в ФЦ Экселент.По скольку не нашла их отдельную страницу,пришлось писать здесь.Была очень удивлена что это заведение относиться к вашей сети.Это не заведение-а недоразумение!!!Девочки официантки грубые,некогда не улыбнуться,выражение лица вечно недовольное.Пахнет куревом.Ты сам должен подходить рассчитываться к бару,к тебе за стол некогда не подойдут.Очень часто задерживают заказ,то не доварят,то перепутают.Порции постоянно разные.Кушаем всегда после тренировки всей семьёй.Меню лет 5 уже не меняют,только ценны повышают.На днях заказывали молочный коктейль ребенку:официант берет пальцами банан и мороженое,это не в какие рамки не укладывается.Сделали замечание,в ответ ещё и фыркнули.Примите меры.

С Уважением Перцы!

• Добрый день! Приносим свои извинения. Информацию уже направили руководству. Постараемся учесть все Ваши замечания, и в ближайшее время исправить ситуацию. Мы бы хотели Вас попросить оставить свой телефон, для нахождения Ваших данных (можно на почту 2069668@mail.ru).

С Уважением Перцы!