Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м
Mayrose написала 4 отзыва об этом месте

Часто заказываем доставку еды из Перцев. Всегда вовремя привозят и ничего не путают :) Перепробовали почти весь ассортимент, нареканий нет. Всё вкусное и свежее. То, что должно быть горячим, приезжает горячим :) Радуют различные акции, бонусы в праздничные дни (на 14-е февраля было печенье, на 8-е марта пирожное). Еще более приятно, что каждый 10-й заказ бесплатно, точнее, скидка 500руб. Такого я больше нигде не встречала. В общем, так держать! Люблю вас :)

С Уважением Перцы!

• Добрый день! Благодарим за Вашу любовь к нам и отзыв. Нам безумно приятно, что Вы всем довольны, именно это является нашей целью, доставить максимально быстро горячую и вкусную еду. Спасибо, что Вы оценили наши маленькие комплименты на праздники и акции) Будем стараться и дальше Вас радовать!)
    С Уважением Перцы!