Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м
Plus/Minus написал 8 отзывов об этом месте

Заказ № 108. Салат Чафан - 3 шт., кальцоне сырный - 5 шт., кальцоне мясной - 1 шт. Две пиццы по акции в подарок.

"+"
- как всегда оперативно, доставка в обед менее часа;
- как всегда вкусно, хотя Чафан с майонезом мне не совсем привычен, вернее даже, совсем не привычен, но все ингредиенты свежие - плюс;
- вежливый курьер (не только в этот раз, а всегда).

"-"
- небрежность в заказе. Сразу видно оч уж торопились. Одна пицца немного полетала в коробке. Также отсутствуют приборы, наличие которых при заказе обсуждалось. Не критично, конечно, но неудобство доставили, впервые у вас такое;
- главный минус. У вас акция - пицца при заказе на сумму не менее 500р. Раньше, если сумма заказа была более 1000р, нас угощали двумя пиццами, свыше 1500 - тремя и т.д., что мне кажется вполне логичным. Сегодня либо оператор была новенькая, либо... вообщем предложила только одну пиццу на наш заказ. На резонный вопрос "почему так?" ответила, что на один заказ положена только одна пицца. Хм, раньше подобных вопросов не возникало. И будь мы не представителями семейства хапуг, а обычными фламперами, поверили бы на слово, довольствуясь одной пиццей. Здесь же пришлось находить компромисс с оператором, благо, она сама его предложила - и разбивать заказ на два... Окай, мы не гордые, разбили. Две пиццы получили, но в чем сложность оформлять их по акции отталкиваясь от суммы заказа, а не руководствоваться условием "один заказ - одна пицца" не понятно.

Плюсов сегодня больше. Поэтому плюс. Но больше не надо так :)

С Уважением Перцы!

• Хорошо, что нашли выход, а то все так и норовят дать меньше, чем положено☝

• Семейство хапуг 😅

• Добрый день! Приносим извинения, что внешний вид блюд не соответствовал, данные по Вашему заказу найдены, сегодня будет проведена работа с сотрудниками. По условиям предоставления акцией были изменения с начала июня, при которых на один заказ Вы получаете одну пиццу, если желаете воспользоваться двумя пиццами, то Вам необходимо самостоятельно разделить заказ. Информация передана руководству, Ваше пожелание по акции обязательно будет рассмотрено, спасибо, что обратили наше внимание на это.
    С Уважением Перцы!