Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Регулярно у вас заказываю, но сегодня прям разочарование ужасное. Заказали пиццу прошуто, привезли вовремя. Мясо (окорок или что там в неё добавляется) было ужасно несвежее, с каким то странным привкусом, и разжевать было сложно. Я понимаю, что в сфере общественного питания продукты почти не выбрасываются, и всегда идут в ход (если только они не гнилые) но вы все же за качеством как-то следите, пожалуйста. Испортилось все впечатление, не смотря на то, что не первый год являюсь вашим клиентом.

С Уважением Перцы!

• Добрый день Иляна! Приносим свои извинения. Немедленно доведем информацию до руководства. Продукты проходят регулярную проверку, обязательно проведем ее дополнительно. Данные вашего заказа найдены, с Вами обязательно свяжется сотрудник Службы Качества. Также хотели бы Вас проинформировать, что мы всегда готовы заменить блюдо на качественное или вернуть его стоимость.
    С Уважением Перцы!