Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Здравствуйте, заказали грибной суп и пару пицц. С пиццами всё в порядке, а в супе был один гриб, который отличался от остальных. Этот гриб был в грязи. Он был не в какой -то непонятной грязи, а в самой настоящей земле, как у нас с вами на огородах. Аппетит, естественно был испорчен.

с Уважением Перцы!

• Добрый день! Примите искренние извинения за допущенную ситуацию и испорченный аппетит. Немедленно направим информацию руководству, что бы провести работу на кухне и не допустить повторных ситуаций. Всегда готовы заменить блюдо или вернуть стоимость, если вы сообщите об этом нашим операторам по тел 2904040. Оставьте пожалуйста, Ваш телефон (можно на почту 2069668@mail.ru) для нахождения данных заказа и связи с Вами!
    с Уважением Перцы!