Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м
Dasha V написала 7 отзывов об этом месте

Перчики, дорогие мои, любимые, что с вами случилось сегодня? Ну по всем фронтам разочаровали...
Последний семейный ужин было решено провести с любимыми Перцами. Заказали, как обычно, много:
-какая-то новая пицца с аджикой,
-пицца портабелла
-салат с кальмаром и филе птицы
-салат с маринованными опятами
-солянку
-пасту с цукини, креветками и кальмарами
-пасту с тефтельками
-базиликовый торт
За все в районе 1800-1900р
Время ожидания озвучили 1 час, я в это не поверила и не зря. Доставка опоздала на больше, чем полчаса. хотя тут я не виню никого, потому что сами видели, какая была погода за окном, курьер умотанный в хлам и у него еще огромная кипа заказов. тут больше вопрос к операторам: в еда называли время полтора часа и привозили за час, рекордное время 35 минут, а тут при таком потоке заказов и нашем очень большом и внушительном указали час. Тоже уработались? Ну да ладно.
Мои претензии к еде, по большей части. Салаты вкусные, но картошка в салате с грибами попадалась местами непроваренная. Пицца новая невкусная совсем. точнее даже не так. Она похожа на бутерброд. От аджики только запах, а в остальном просто хлеб с колбасой. цукини не чувствуется. в общем, не наш вариант. Вторая пицца хорошая, к ней претензий нет.
Мой ребенок впервые в жизни отказался от солянки из Перцев. я просто в шоке была, а потом попробовала и поняла, почему. Она просто в хлам была переварена. вот настолько, что все, что там было наложено, стало одного вкуса. Даже оливки. и такое чувство, что ее забыли посолить, потому что вкус был очень слабо выражен.
Торт приехал вот в таком состоянии. и это он уже полчаса полежал в холодильнике. жара, я все понимаю, но есть его реально было страшно, потому что на таком солнце он мог очень быстро испортиться, но ничего, он дожил до десерта, хотя сомневаюсь, продержался ли бы он до завтра. как вариант, может быть, в порядке бреда, холодные блюда упаковывать в другую термосумку? Ну а то мало ли, правда.
Пасту не ели, оставили на завтра. надеюсь, она не подведет, это самые наши любимые варианты, которые всегда угождали.
Я очень надеюсь, дорогие мои Перцы, что все, что сегодня произошло - чистая случайность, нелепое стечение обстоятельств. Но было не очень приятно:(

Здравствуйте Дарья, приносим свои извинения за испорченный вечер и настроение. Обязательно разберемся в причине долгой доставки и качества продукции. Данные по Вашему заказу найдены, сегодня с Вами свяжется сотрудник Службы Качества. Сожалеем, что пицца - новинка Сан Ремо Вам не пришлась по вкусу, информацию обязательно передадим нашему бренд-шефу. Постараемся не расстраивать Вас в будущем.
С уважением, Перцы!