Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м
Надя написала 2 отзыва об этом месте

Увы, сегодня я не в том состоянии духа и здоровья, чтобы кашеварить. В такие дни и в дни вселенской лени доставка еды на дом здорово выручает.
Сделав заказ по телефону, мы были приятно удивлены. Нам повезло, мы оказались каким-то особенными клиентами по счету и за это нам предоставили скидку 500 руб. Короче, пообедали мы руб. 130 )) Приятно, вкусно и не выходя из дома)

С уважением, Перцы.

• Видимо, у вас просто был 10й заказ, так как каждый десятый заказ в Перцах бесплатен в пределах 500 рублей, если стоимость заказа превышает 500 рублей, то клиенту предоставляется скидка в размере 500 рублей на заказ.

• Да, наверно, так и есть) В любом случае, это было так неожиданно, что от этого вдвойне приятно и вкусно.

• Настя, здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы остались довольны заказом! :) В комментарии ниже верно отметили, что в нашей компании для постоянных клиентов действует акция - каждый 10 заказ бесплатный на 500 рублей! :) Мы будем поддерживать уровень и только радовать Вас! До новых встреч! ;)
    С уважением, Перцы.