Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

В перцах уже очень давно заказываю еду, редко, но заказываю, в последнее время 2 раза заказывал набор "Марио", в который входят 2 пиццы и кальмары с соусом. Это потрясающе, начинки много, сытно и очень вкусно! А какие великолепные кальмары, с безумно вкуснющим соусом, благодарю Ваших поваров за работу!

Но наверное больше всего я люблю Ваших операторов, так приятно звонить, а они уже знают твое имя, не нужно каждый раз повторять одно и тоже. Только почему то сейчас не звонят и не просят оценить качество, с чем это связано?) я бы хотел поблагодарить людей за их работу)

С уважением, Перцы.

• Доброе утро! Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашей компании :) Слова благодарности доведем до наших сотрудников! :) Мы по-прежнему ведем обзвон наших клиентов, но по выборочной базе, возможно по этой причине длительное время Вам не звонил наш сотрудник! Хотели бы отметить, что если Вы желаете выразить благодарность, то всегда можете самостоятельно позвонить нашим операторам и оставить приятный отзыв и он обязательно будет доведен до руководства! :) Будем ждать новых заказов! :)
    С уважением, Перцы.