Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Здравствуйте. Являемся большими поклонниками вашей сети. Сегодня решили посмотреть акции по доставке пиццы. Заказали. Через 30 минут из других источников узнали , что внегласно действует акция под кодовым словом "воскресенье", где можем получить в подарок пиццу при заказе 500р и выше. Перезвонив оператору , получили отказ в пицце, так как уже уехал заказ. Гостей подошло больше и решили заказать ещё в надежде получить ту самую обещанную пиццу, которая фактически выскользнула у нас из рук. Оператор любезно отказала. Искренне верим, что ваши акции направлены на то, чтобы радовать своих постоянных клиентов. Операторы должны способствовать заказу, а не разводить бюрократию.

С уважением, Перцы.

• Мария, добрый день. Мы очень сожалеем, что Вас расстроили. Но хотели бы отметить, что наши операторы проинформировали Вас верно. По условиям нашей компании кодовое слово нужно сказать в момент оформления заказа. Все изменения по заказу принимаются в течение первых 10-15 минут после оформления. Но мы всегда стараемся урегулировать ситуацию, если Вам не удалось сделать дополнение в указанное время, но такие решения, к сожалению, не принимаются операторами, тк у них есть определенный регламент. Ваша ситуация находится в настоящий момент в обработке и сотрудник Службы Качества свяжется с Вами в течение дня.
    С уважением, Перцы.