Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м
Елена написала 2 отзыва об этом месте

Зашли сегодня в это заведение.бываем тут часто,но такое встретили впервые! Администратор Виктория не приветливая,грубая и не внимательная.по хамски относится к посетителям.Нас было 4,а столик один,который рассчитан на двоих,с этой проблемой она решила не разбираться,зато успешно пошла разговаривать по телефону.УЖАСНО!

Официант Александр Королёв и...

Официант Александр Королёв и то намного вежливее,внимательнее,старался нам помочь!

За что ему огромное спасибо!

С уважением, Перцы.

• Добрый день. Приносим свои извинения за данную ситуацию! Мы обязательно проведем работу с сотрудником, и сделаем все возможное, чтобы подобное не повторилось. Оставьте, пожалуйста, Ваш телефон (можно на почту 2069668@mail.ru), мы свяжемся с Вам для уточнения необходимой информации.

С уважением, Перцы.