Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

27.05.2016 заказ был сделан в районе 12 часов с хвостиком, выбрали пеперони капричо кальцоне с курицой и шпинатом и какой-то невероятно божественный тортет - трюфель, а в подарок по кодовому слову нам еще сальсича в придачу. Заказали, ждемс, отписались по времени, во сколько курьер подъедет. Опоздал он чуток. но меня об этом вежливо предупредили. Ваша доставка была есть и будет (я надеюсь) на высоте. Как мой сын ел вашу пиццу это песня, он прям откусывая кусочек за кусочком муркал и мычал от удовольствия )) но капричо забраковал, не понраву барину пришлась, но на вкус и цвет как говорится все фломастеры разные )) Спасибо за вкусную еду и сеть ваших ресторанов. Вы нас ни разу не подводили, держитесь на высоте и дальше ;)

С Уважением Перцы!

• Добрый день! Благодарим за отзыв и приятные слова о нашей компании) Мы счастливы, когда наши клиенты остаются всем довольны. Будем и дальше стараться оставаться на высоте, и продолжать Вас радовать вкусной едой и быстрой доставкой. Спасибо что Вы с нами) До новых встреч)
    С Уважением Перцы!