Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Всем добрый вечер. Всегда нравилось ходить в данное заведение. А в последнее время никакого нет желания. К кухне не придерешься, готовка хороша. Но мой негатив связан с тем, что слишком уж шумно стало на Мира 10, порой складывается впечатление, что я в столовой, но ценник, вы уж меня извините, совсем не как в столовой. Хотелось бы, чтоб руководство взяло во внимание данный факт.

С уважением, Перцы.

• Добрый день, Оксана! Спасибо за Ваш отзыв. Хотели бы принести извинения за доставленные Вам неудобства. Перцы на Мира одни из самых популярных Перцев, и там очень большая проходимость гостей, так как данное заведение находится в центре, в основном гости приходят именно отдохнуть и пообщаться. Мы, к сожалению, не имеем возможности контролировать этот нюанс. Но, хотели бы, пригласить Вас в перцы на Правобережье, где менее шумно, надеемся , что это заведение придется Вам по душе) Оксана, скажите, пожалуйста, возможно, Вы имеете ввиду какой то посторонний шум, связанный с другими факторами? Если да, укажите, пожалуйста причину шума, нам это очень поможет в работе (можно на почту 2069668@mail.ru)
    С уважением, Перцы.