Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м
Yusik777 написала 2 отзыва об этом месте

Вчера были приятно удивлены тем, что каждое блюдо было приготовлено по рецептуре, так как нужно! Мы у вас часто заказываем и не всегда все идеально бывает.. Заказ был- салат цезарь, фокачча с аджикой, паста с курицей и овощами и паста с ветчиной и грудинкой. Начну с салата- перепробовала везде цезарь, у вас самый вкусный, качество продуктов на высшем уровне, салат "айсберг" хрустит как будто только что сорвали, томаты черри имееют свойственный им вкус, а кусочки курицы были крупные и их было много, одним салатом только можно насытиться! Фокачча была в идеальной пропорции покрыта аджикой, а паста ригатони приготовлена так: переваренности и недоваренности не было, чуть тверда и в тоже время готова, вот такой она и должна быть. Просто замечательный вчера был ужин, надеемся, что всегда теперь все будет приготовлено правильно!

С Уважением Перцы!

• Добрый день!) Благодарим Вас за столь подробный и приятны отзыв) Безусловно мы стараемся, что бы качество блюд было на высоте. Так же нам очень приятно, что Вы остались всем довольны. Будем стараться и дальше радовать Вас качественной едой и быстрой доставкой! С нетерпением будем ждать новых заказов!)
    С Уважением Перцы!