Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м

Добрый день всем! Полистав Фламп полегчало)) В такую погоду в воскресенье я не одна такой ленивец, кто решил воспользоваться доставкой вместо стояния у плиты.

Поели можно и поспать, ну или отзыв написать.

Поели можно и поспать, ну или отзыв написать.

Заказывала сегодня супчик "зелененький" (не помню его названия официального) и кон-карне. Хочу похвалить Перцы за оперативность, заказ привезли менее чем за 40 минут. Курьер подождал под дождем пока я спущусь. Попросил несколько раз все перепроверить, корректно общался. Уже взяв коробку с пиццей я поняла - она горячая))))) Не тепленькая, а именно горячая как будто только из печи))) Может это по тому что Перцы от дома моего не далеко. Суп тоже был горячий, вкусный. В пицце много начинки, тоже вкусно. По итогу без разочарований. Вкусно, быстро, аккуратно и вежливо. Рекомендую!

С уважением, Перцы.

• Jenya_va, добрый день. Благодарим Вас за отзыв и за то, что отметили работу наших сотрудников и компании в целом! Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием и заказом! :) Будем с нетерпением ждать новой встречи! :)

С уважением, Перцы.