Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м
Катя Герман написала 3 отзыва об этом месте

Перчики, не хочу вновь начинать с отрицательных моментов, на протяжении 3х лет стабильно прихожу сама и с друзьями к Вам в гости, и в особенности заказываю еду. Кухня радует своей стабильностью, практически всегда все очень вкусно, очень хорошие девушки-операторы, внимательные и всегда готовы помочь. Это приятно.
И все бы замечательно, если бы...

И все бы замечательно, если бы вчерашний курьер умел общаться.
Попросила по приезду позвонить и подождать на вахте.
По странности он не смог дозвониться, (позже мне позвонили и попросили спуститься, ввиду того, что курьер не дозвонился), в это время он переполошил женщину, сидящую на вахте, докопался до моей фамилии (на сайте я зарегистрирована под девичьей), и самое интересное, стал общаться со мной на "ты"! Это с каких пор я его "подружкой" стала??! Или меня в 24 года, замужнюю, за маленькую девочку принимают?! Да даже и если бы и "девочка", я считаю, что человек находящийся на работе НЕ ИМЕЕТ ПРАВА обращаться к клиенту на ТЫ! Вбейте пожалуйста в мозг этому курьеру сие правило субординации. Ибо зла не хватает!

С уважением, Перцы.

• Екатерина, здравствуйте. Примите, пожалуйста, от лица компании извинения за некомпетентность нашего сотрудника! С экспедитором, который доставлял Ваш заказ будет проведена серьезная работа. Сотрудник Службы Качества свяжется с Вами в течение дня.
    С уважением, Перцы.