Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м

Частенько заказываю у них пиццу и пасту. Вкусно, но не все, судить не буду, так как это дело вкуса. Года два назад были частые косяки с доставкой, то пицца вся помята, то забудут что-нибудь. Часто привозили уже остывший заказ, бывало, что экспедитор приезжал без терминала. Было много разговоров со службой качества и они, со временем, исправились. Не знаю, частный ли это случай или же в общем сервис подтянули. Последние полгода привозят все горячее и свежее, всегда вовремя. Радует, что за доп. плату можно дополнить блюдо своими ингредиентами, или же положить что-то в большем объёме. В общем, пока все нравится, продолжайте в том же духе👍

P.s. Забыл упомянуть замечательного экспедитора. Веселый дядька, который абсолютно во все дни поздравлял с какими-то праздниками, был добродушен и вежлив. К сожалению, не знаю его имени. Жалко, что больше не приезжает, наверное поменял место работы.

• Андрей, добрый день. Благодарим, что Вы написали отзыв! Мы очень рады, что нам удалось исправиться, и что Вы по прежнему доверяете нам! Будем стараться поддерживать уровень :) Отдельное спасибо, что отметили работу нашего экспедитора - данный сотрудник по-прежнему работает, и, возможно, еще не раз доставит Ваш заказ и поднимет настроение :) До новых встреч!

С уважением, Перцы.