Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Перцы что с вами?!!Не так давно я уже звонила в службу качества потому что еду привозят ну прям плохого качества..Пообещали проследить и вот снова мне привезли ужасную карбонару.Добило меня то что экспедитор забыл взять терминал и пришлось отдавать наличку.Вот так вот и уходят постоянные клиенты

С уважением, Перцы.

• что тут ужасного? ну не целый желток. Это прям УЖАСНАЯ карбонара? Ходите в мишленовские рестораны тогда.

• видно же что её передержали и она вся сухая...

• Eva, добрый день. По данной фотографии, к сожалению, сложно определить, что пицца сухая. У вас не осталось фотографии полной пиццы? И хотели бы проинформировать, что о таких ситуациях лучше сразу сообщать нашим операторам по тел.290-40-40.

• Добрый день, Eva! Спасибо за отзыв! По фотографии видно, что желток хорошо пропечен - это допустимо. А внешнему виду он, действительно, не соответствует. Скажите, пожалуйста, пиццу Вам изначально привезли в таком виде? Хотели бы принести свои искренние извинения, за то, что вновь Вас расстроили. По терминалу информацию доведем до руководства и проведем работу с сотрудниками. Оставьте пожалуйста Ваш номер телефона (можно на почту 2069668@mail.ru) с Вами свяжется наш сотрудник.
    С уважением, Перцы.

• Последний раз когда заказывал привезли пиццу через 3 часа, забыли салат, салат привезли еще через полтора(
    Заказ кстати был около 12 часов ночи оформлен.

• Андрей, здравствуйте. Извините, что мы Вас расстроили. Оставьте, пожалуйста, Ваш телефон (можно на почту 2069668@mail.ru), наш сотрудник Службы Качества свяжется с Вами!
    С уважением, Перцы