Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Ребята, спасибо вам за вкусную пиццу и оперативную доставку! Пару-тройку раз в месяц стабильно заказываем у вас мою любимую гавайскую пиццу и брауни - всегда очень вкусно :) Только последние пару раз пицца уже подостывшая была, хотя это не так уж критично ))) А еще вопрос: что значит в чеке строчка "Подарок - 1"?

С уважением, Перцы

• Anila, добрый день. Благодарим за приятные слова о нашей работе. Пицца должна приезжать к Вам горячей или теплой, если она уже остывшая, либо если у Вас есть какие-либо другие замечания - лучше сразу сообщать нашим операторам по тел.290-40-40, тогда мы сможем оперативно решить сложившуюся ситуацию и провести работу с сотрудниками, если это необходимо. Строка в чеке "Подарок -1" означает, что к заказу должен идти подарок, к праздникам мы стараемся всегда порадовать наших клиентов. Оставьте, пожалуйста, Ваш телефон (можно на почту 2069668@mail.ru) для нахождения данных по Вашим заказам, мы свяжемся с Вами для разрешения ситуации по подарку.
    С уважением, Перцы