Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

28.04.2016 г. мы с коллегой на обед заказали пасту с копченым куриным филе и овощами 2 порции. После употребления данного блюда, через час нам стало плохо, а именно, появилось чувство тошноты. К вечеру стало совсем плохо. Хорошо что обошлось без госпитализации. Кроме указанного блюда мы больше ничего не ели. Уже много раз заказывали в Перцах еду, всегда все было хорошо. Просим обратить внимание и проверить качество доставляемой еды.

• Добрый день! Мы приносим искренние извинения за произошедшую ситуацию! Продукты на кухне проходят регулярную проверку качества, но мы дополнительно ее проведем после Вашего замечания! Оставьте, пожалуйста, Ваш телефон (можно на почту 2069668@mail.ru), для нахождения данных заказа и связи с Вами! Еще раз приносим свои извинения! С уважением, Перцы.