Перцы

• Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м
Mandarina написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте.
Уже писала отзыв о службе доставки Перцы, но тут произошло обновление вашего сайта, и я решила, что стоит написать по этому поводу.
В понедельник, 25.04.16 решили заказать у вас на вечер чего-нибудь вкусненького. Выбор пал на набор "Марио" и две пасты: грибную и с морепродуктами.
Доставка была полтора часа, но об этом сразу предупредила оператор, хотя, конечно, это удивило, потому как доставка обычно укладывается в час и был далеко не час пик.
Привезли, как и обещали, через полтора часа. Блюда были горячие и красивые. Паста с морепродуктами была очень вкусная, а вот с грибным соусом была почти без соуса, его было очень-очень мало, к сожалению (фото прилагаю).
Пицца и кальмары были вкусные, в Сальсиччу попросила не добавлять перец, спасибо, что учли пожелание)

ну а теперь к самому главному - новый сайт.
Я, конечно, понимаю, что он еще на стадии доработки, но нельзя же так. Он совсем-совсем сырой.
Выглядит, конечно, привлекательно, но минусов много.
Когда выбираешь блюда, не видно, что ты добавил в корзину сразу, как было на старом сайте.
Когда пытаешься оформить заказ, нужно либо заполнять все данные - и тебя автоматически регистрируют в системе (хотя у меня уже был аккаунт), либо, если ты хочешь зайти под своими учетными данными, этого сделать не получается, так как поле "пароль" совершенно не реагирует на нажатия, то есть пароль ввести невозможно. Плохо, что нет возможности оформить заказ просто без регистрации, как было раньше.
Так же, то, что введены все данные и заполнены все поля, это видимо не гарантирует, что информация дойдет до оператора, т.к. при заказе в понедельник оператор заново мне задавала все вопросы, на которые я уже ответила письменно. Мне не сложно, конечно, повторить, но все же это минус работы сайта.
Мобильная версия отсутствует тоже.
Хочется, чтобы ваша работа была полностью на высшем уровне и чтобы совершенно сырой сайт (пока что) не мешал этому)

По итогу: оценка хорошо только из-за малого количества соуса и неудобного сайта.

• Добрый день, Mand­arin­a!) Благодарим за столь подробный отзыв :) Доставка у нас в течение часа, но иногда она может быть дольше, например, из-за большого количества заказов или, как Вы отметили, по причине час пик. Приносим свои извинения за задержку Вашего заказа 25 апреля, мы обязательно выясним, по какой причине она была. Ваши замечания по пасте и сайту также обязательно утчем. Но хотели бы проинформировать, что , возможно, из-за длительной доставки соус мог слишком впитаться в пасту, за счет чего его показалось мало. Наш сайт также работает пока в тестовом режиме, и все недоработки в скором времени будут устранены. Оставьте, пожалуйста, Ваш телефон (можно на почту 2069668@mail.ru), для нахождения данных заказа и связи с Вами! С уважением, Перцы.