Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м

Давненько не была в Перцах, тут решили заказать еду домой. Выбрали блюда на сайте, заказ "самовывозом", на ближайшее время. Быстро перезвонил оператор, сказал что заказ будет готов через 20 минут. Приехала забирать - очень приятные девушки хостесс, здороваются, улыбаются, предлагают присесть пока мне принесут мой заказ. К слову, заказ мне передали в точности в то время, на которое договаривались. И даже сдачу 1,5 рубля принести собирались, хотя я сказала, что у меня без сдачи)) В общем, провела я там 3 минуты, пока забирала заказ, и была приятно удивлена обслуживанием.

Из заказанной еды особенно понравилась идея лазаньи с цуккини, надо такую же дома приготовить))) Ну и пицца интересная - с маринованными помидорками черри!

Добрый день nata­liaa­a!) Спасибо огромное за Ваш отзыв, нам очень приятно, что вы остались довольны нашей едой и обслуживанием. Будем ждать Вас снова в гости.)

С Уважением Перцы!