Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м

Март,29 число, заказала кальцоне мясные и сыр-курица,а так же салат с кальмаром и дичью какой-то(мясо пересоленое жутко)но сейчас не об этом.Что с моими любимыми пирожкамт??? Сырое тесто,как это кушать.Заказ я просила доставить на автовокзал,задержали естесственно,но не суть ,я ехала с мужем и ребенком т.е еду специально заказала в проверенном общепите,т.к в придорожныж кафе я не кушаю.Моя дорога составляла 490 км,спасибо вам Bellini group господин Баранников и ваша чуткая служба качества.Мои дорогие люди и я ,остались голодными!!!! Ах,да мне же позвонили и извинились,только вот желудок от этого сытнее не стал

С уважением, Перцы.

• Евгения, здравствуйте. От лица компании еще раз приносим извинения за подобную ситуацию! Работа с поварами по данному вопросу была проведена, после того, как Вы оставили замечание. Фотографии мы дополнительно направим руководству для проведения работы, с помощью них нам легче выявить, на каком этапе приготовления была допущена ошибка. К сожалению, после того, как сотрудник Службы Качества с Вами связывался, фотографии от Вас не были получены. Мы свяжемся с Вами в течения дня для разрешения ситуации.
    С уважением, Перцы.

• Добрый день,я так понимаю мне почтовый адрес дали ошибочный,я не однократно отправляла фото на почту,но они оставались в стадии ,,зависли,,. Ошибку допустили не доведя до готовности данное блюдо,видимо пароконвектоматом не умеют пользоваться. Жду от вас звонка второй день)))

• Спасибо,очень вкусные кальцоне сегодня. Молодцы.