Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Несколько лет была клиентом Перцев до настоящего времени. Раньше заказы привозили с Мира 10, там нареканий нет все качественно и вкусно. Последние время стали привозить с пр. газет. Крас. раб ужас тихий. Пасту заказала с копченым куриным филе и овощами по документам привезли ее а когда открыла пасту не нашла там куриной копченой грудки а только три замшелые креветки. Суп пюре из брокколи и зеленого горошка интересно кто его готовит явно не повар. Суп жидкий как вода не соленый не сладкий без вкуса. Так помимо этого еще и гренки -сухарики ложат через раз. Курьеры постоянно опаздывают хотя до меня ехать 5 минут. Дамы приминающие заказ сегодня меня вообще убили 18.04.2016. Ольга там есть такая. Заказ так мне сегодня в руки и не попал. Долго заказа не было я перезвонила Она мне заявляет Курьер у вас был в срок вы отказались от заказа по телефону. Спрашивается на хр... я им звоню второй раз. Качество обслуживание и вкус еды стали плохими больше заказов делать там не буду найду других где вкусно и обслуживание хорошие. Все спасибо !!!

С уважением, Перцы.

• Елена, здравствуйте. Мы очень сожалеем, что Вас вчера расстроили, и что блюда не соответствуют качеству. Обязательно проведем работу и наш сотрудник Службы Качества свяжется с Вами в течение дня.
    С уважением, Перцы.