Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м

Всегда раньше заказывала пиццу в Перцах, но потом решила почитать все отзывы и здесь и в вконтакте, и ужаснулась. В последнее время очень долго едет доставка и само приготовление заказа. Курьеры всегда попадались хорошими, и пицца, на удивление тоже. Хотела на день рождение заказать набор, но в последний момент передумала. Надо спасать вам свою репутацию.

С уважением, Перцы.

• nezlaya, здравствуйте. Спасибо, что Вы написали отзыв и за Ваше мнение. Мы всегда прислушиваемся к отзывам наших клиентов, и каждую ситуацию разбираем в индивидуальном порядке. К Вашим словам мы также прислушаемся и будем стараться только повышать уровень обслуживания!

С уважением, Перцы.