Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м
DS написала 2 отзыва об этом месте

Пишу отзыв и одновременно наслаждаюсь салатом с маринованными опятами, очень вкусно. Ещё заказала пасту с креветками и кальмарами, цукини убрали по моей просьбе,это плюс. Но вот что не понравилось, это доставка. Обещали в 13:00, доставили в 13:20, паста была уже чуть тёплой( и курьер какой-то недоброжелательный, я ему и добрый день, и большое спасибо и всего доброго, а у него ни намёка на доброжелательность..

С уважением, Перцы!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Приносим искренние извинения за то, что заказ привезли с опозданием. Постараемся исправиться и следующий заказ доставить вовремя. Работу и беседу с сотрудником, который доставлял Ваш заказ обязательно проведем. Надеемся, что в следующий раз, Вы останетесь довольны! По оставленным данным Ваш заказ найден, и с Вами обязательно свяжется сотрудник Службы Качества.
    С уважением, Перцы!