Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м
Zz написала 2 отзыва об этом месте

Не знаю какую оценку поставить и плохую не хочется и на хорошую палец не тыкает)
Мой роман с Перцами начался в 2012 году. Цена-качество вполне себе устраивали. Заказы с нашей стороны были частыми и размашистыми:)
Не знаю, чего со мной случилось, но в конце 2014, я резко, без объяснения причин, оборвала наши отношения с Перцами. Наверное, охладела)
Но случилась весна, и мои чувства, вновь воспылали! Набрала знакомый номер, послушала знакомую мелодию ожидания и мой заказ приняла, как всегда, милая оператор
Далее, ожидание. Почему-то, не отправили смс с номером для отслеживания пути заказа. Доставка была назначена на 23.30
В 23.40 я начала удивляться. Ни разу, за мильон моих заказов курьер не опаздывал. А тут, спустя год, такое. Нет, мне совсем не принципиальны эти 10 минут. Ну бывает...но с Перцами впервые, вот и удивляюсь. Курьер, почему-то, был немного растерян, но, в итоге, мы со всем разобрались и получили свои долгожданные коробочки с пиццей.
Ощущение, что на вкус, она какая-то не та, что прежде. + ко всему была уже совсем остывшая.
В общем, дам своим бывшим любимым Перцам ещё один шанс)

С уважением, Перцы.

• Добрый день. Благодарим Вас за то, что оставили отзыв и Ваше замечание, нам это очень помогает в работе! Приносим извинения за задержку заказа и остывшую пиццу! Укажите, пожалуйста, Ваш номер телефона (можно на почту 2069668@mail.ru), наш сотрудник свяжется с Вами! Мы бы очень хотели, чтобы Вы остались нашим клиентом и, будем признательны, если Вы, действительно, дадите нам шанс исправиться! :)
    С уважением, Перцы.