Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м
кашамалаша написала 9 отзывов об этом месте

В понедельник вечером делали заказ. В него входила пицца кон-карне, два салата с кальмарами и салат с опятами.
Оператор милая и ненавязчивая, разговаривает по скриптам, что очень приятно слуху. Всегда на это обращаю внимание. Доставили тоже быстро, минут за 50!
А теперь по самому заказу. Мы его приняли, не заглянув в пакеты, потому что доверяем компании, но видимо уже зря. :(
Не положили колу, к пицце. Позвонили оператору, сказали разберутся. И вроде к следующему заказу обещали положить. Не страшно, кола же бесплатная :)

Ну а теперь о салате с кальмарами. По технологической карте сколько гр помидоров должно в него идти? Или вы поштучно считаете ? Половинка черри? Правда? Как-то грустно стало.

Салат с опятами, как всегда сытен и хорош.
Впечатление в целом, на троечку.

С уважением, Перцы.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за допущенные ошибки, обязательно проведем работу над ними. В салат с кальмаром и филе птицы помидоры черри вкладываются по весу - 20 грамм на порцию. Если размер томата большой, то его разрезают напополам, либо еще на четвертинки. Мы обязательно выясним, по весу ли вкладывались томаты в Ваш салат и проведем работу. Наш сотрудник Службы Качества свяжется с Вами!
    С уважением, Перцы.