Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Начала уж было разочаровываться в приготовлении пасты у любимых перчиков, но все оказывается не так плохо!) Недели 2,5 назад в два часа ночи делала заказ, в котором было две пасты, любимые пасты с куриным филе, шпинатом, и кедровыми орешками. И когда привезли, было разочарование что не положили орешков ни в одну из паст.. Отзыв оставлять не хотелось, это ведь наверняка единичный случай что с пастой что-то не впорядке) Сделала заказ второй раз, так же ночью, два дня назад) Снова три пасты со шпинатом и кедровыми орехами. Всего было достаточно, правда, вкус был пресный, очень не хватало соли. Такое встретила тоже впервые в этой вкусной пасте!:) Сегодня сделала заказ на доставку, и не прогадала! Паста изумительная, и все в ней есть, и вкус, и ингредиенты! А салатик с маринованными опятами просто волшебный! Сделала вывод, что наверно я просто попадаю на повара с плохим настроением в ночное время суток:) Уж я то знаю что у вас очень вкусно, и при этом мнении всегда остаюсь) Только вот наверно ночью заказывать то, что нужно готовить с чуткостью-не стоит. Как никак ночь, и как бы там небыло, ночью людям больше хочется спать нежели готовить именно- "шедевральную" пасту на работе;)

С уважением, Перцы.

• Доброе утро, Anka. Спасибо за Ваш отзыв. Хотели бы отметить, что настроение повара в дневное или ночное время ни в коем случае не должно отражаться на качестве и вкусе блюд! Обязательно проследим за работой наших сотрудников. Приносим извинения за то, что паста не соответствовала рецептуре, мы всегда готовы заменить Вам такие блюда, только, конечно, необходимо сразу сообщать наши операторам. Если Вас не затруднит, оставьте свой телефон ( можно на почту 2069668@mail.ru), Ваши заказы будет поставлены на контроль и мы проследим, чтобы все блюда были приготовлены строго по рецепту.
    С уважением, Перцы.