Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м
Dasha V написала 7 отзывов об этом месте

Вчера байкотировали с мужем нашу диету и заказали в Перцах. Заказ, как обычно, большой. В этот раз решили брать не по стандарту, а новенького или хорошо забытого старенького:
-салат с опятами
-салат с тунцом
-паста я языком и грецкими орешками
-лазанья с соусом песто
-пицца пеперони
-морковный торт
-трюфельный торт
-пицца кон-поло по акции.
Ели целый вечер, ночь и доедали утром:)
На фото салат с грибочками. Я в ужасе! Какой он огромный! И очень сытный. Наелась я уже только им. Вкусно, но очень калорийно.
Салат с тунцом получили только со второй попытки. В первый забыли положить самого тунца и бальзамик. Позвонили в службу доставки, там извинились и предложили обменять салаты. Несмотря на пробки и дальность пребывания, уложились в 40-45 минут. Молодцы. Но при всем при этом, муж сказал, что никакого удовольствия не испытал от салата. "Вроде нормально, но не вау, не супер, больше брать не буду".
Паста мне показалась очень жирной из-за сливок. Съесть я ее не смогла, хотя все ингредиенты обожаю.
Про лазанью муж ничего не сказал, но соуса было очень и очень много.
Пеперони не понравилась совершенно. Слишком соленая, суховата. Я и так не большой ее любитель, но даже муж, который раньше поглощал ее огромными порциями, сказал, что она не такая, как должна быть.
Морковный торт тоже жирноват, точнее крем, но сами коржи вкусные до безумия!
Про трюфельный ничего не услышала. Но раз не услышала, значит все хорошо. И подарочная пицца прекрасна!
Сервис, как всегда, отличный. Мне очень понравилось, что вы курьеров одеваете в фирменные куртки (почему-то разные). Приятные вежливые операторы, курьеры не отстают.
Что зацепило, так это то, что у компании есть контейнеры специально для извинений. То есть на них написано, что просят прощения или как-то так. Это, конечно, мило, но не должно быть у вас таких контейнеров. Надо настраивать еще так, чтобы делать все с первого раза.
Этот заказ выдался неудачным. Конечно, заказывать мы будем еще, и в заведения приходить тоже, но в этот раз оценка такая.

С уважением, Перцы.

• Салат с опятами,обожаю его. Когда-то первый раз попробовала его,потом всю ночь думала только о нем,на утро не удержалась и оформила доставку на дом двойную порцию,поделиться с парнем этой вкуснотищей)) а с пастой у них последнее время проблемы( вот с какой все всегда в порядке- с кальмарами и креветками))

• С охотничими колбасками тоже хороша)

• Dasha V, доброе утро. Спасибо за Ваш подробный отзыв о нашей компании. Хотели бы принести извинения за то, что салат изначально Вам привезли без тунца и заправки - работа с поваром в обязательном порядке будет проведена. Отдельное спасибо Вам, что отметили работу наших сотрудников, а все замечания мы обязательно учтем и доведем до сведения руководства. С Вами сегодня свяжется наш сотрудник Службы Качества.
    С уважением, Перцы.

• Чет не связался )