Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м
Критик написала 2 отзыва об этом месте

Позавчера вечером заказали на троих как нам казалось с запасом три пиццы, аранчино и чафан. Привезли вовремя, ок. Сразу же после ухода курьера открыли пиццы- еле теплые, попробовала один кусочек вегетарианской из нового меню- остывшая и как картон, с непонятным сыром сверху.. В чафане мегапересоленное мясо, пресная морковка (поверьте, я знаю каким он может у вас быть), к аранчино претензий нет. Итог "плотного" ужина - три шарика аранчини на троих(((
PS По поводу пиццы позвонили, потом ещё 40 минут ждали курьера, чтобы их вернуть. Службе заказов плюс- вежливо разговаривают, извинения приносят,

С уважением, Перцы.

• Здравствуйте. Приносим извинения за то, что Вас расстроили. Вся информация уже была доведена до руководства и с поварами проведена работа. Ситуация с остывшими пиццами также разрешается. Наш сотрудник свяжется с Вами в течение дня.
    С уважением, Перцы.