Перцы

Служба доставки
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м

Вот уже больше 3-ех лет являюсь постоянным клиентом данной доставки. Было испробовано почти все меню, для меня однозначно, что это лучшая пицца и лазанья, которые можно получить доставкой в Красноярске. Сделаны десятки заказов (днем, вечером, глубокой ночью), и ни разу "Перцы" не подвели с качеством еды, всегда идеально вкусно и горячо, пару раз за эти годы задерживался курьер на 10-20 минут, но не считаю это какой-то катастрофой.

Придраться можно разве что к работе официантов в ресторанах, но это совсем другая история.

Твердые 5 баллов.

С Уважением, Перцы!)

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!:) Нам очень приятно, что на протяжении нескольких лет нам удается Вас радовать! Спасибо за доверие и выбор нашей компании! С нетерпением будем ждать от с Вас новых заказов!

С Уважением, Перцы!)